Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) rückseitig betitelt "Steirische Landschaft", handsigniert Neuburg, Arbeit um 1985,Öl auf Leinwand, 53,5 x 64 cm, weißer Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Siegfried Neuburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 14:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |