Hildegard Figner
(Zeltweg 1914-2002 Graz, Autodidaktin, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) 4 Scherenschnitte, teilweise koloriert, monogrammiert HF, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben zzgl. 1 Buch
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Hildegard Figner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |