Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Heiliger Josef mit dem Jesuknaben, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64 x 44,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, alte Wurmschäden, Leinwand verschmutzt, gering löchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:41
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |