Künstler Ende 19. Jahrhundert
Gewitterstimmung, undeutlich bezeichnet und datiert (Manhard? 1891), Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 32 x 52 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |