Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall, Studium an der National University of Fine Art in Tokio, sowie der Akademie der Bildenden Künste München) Ohne Titel, handsigniert, Radierung in Farbe, Stockgröße 24 x 18 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Yoshi Takahashi
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |