Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Nixe", handsigniert Ernst Fuchs, Aquatinta in Farbe, Nr. 11 von 65 nummerierten Exemplaren, Edition Bora, Plattengröße 42,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |