Hilde Herget *
(Remscheid 1930 geb.) Blumen, datiert: (19)83, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 26 cm, dazu 2 Holzschnitte: Schafhirte (79) bzw. Judaskuss, jeweils signiert unten rechts: H. Herget, E. A. bzw. 33/50, Blatt ca. 25 x 20,5 cm bzw. 30 x 21 cm, auf Unterblatt, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hilde Herget *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |