Peter Graz-Pongratz
(geb. 1954 in Graz, autodidakt, künstlerisch tätig seit 1974) "Außerhalb", handsigniert, datiert Peter Graz-Pongratz 97, sowie monogrammiert P. G. P.Öl auf Karton, Bildausschnitt 14 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Peter Graz-Pongratz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |