Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser) Am Hafenkai, monogrammiert, datiert O. P 59, Öl auf Leinwand, 62,5 x 78 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Oskar Pfob *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |