Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert Pfob, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 61 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Pfob *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |