Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |