Ziervase
Böhmen 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigem Glas, königsblau überfangen, mit Linsenschliff und geätztem Landschaftsdekor geziert, bezeichnet Loetz, Höhe 25,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, am Mündungsrand unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Ziervase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |