Kaffeetasse mit Untertasse
aus Silber (13-lötig), runde Grundform mit Faltenzügen geziert, überhöhter Henkel, ca. 248 g, am Boden undeutlich gemarkt, 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kaffeetasse mit Untertasse
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |