Adolf Curry
(Wien 1879-1939) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert A Curry, Öl auf Leinwand, 425 x 58,5 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Rahmen später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Adolf Curry
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |