Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Aus dem Zyklus "Melodie Acide"in der Platte bezeichnet, Lithographie in Farbe nach Miro, nummeriert, Bildausschnitt 35 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |