Anton Reckziegel
(Gablonz 1865-1936 Mödling, Ausbildung an der Akademie Graz als Landschaftsmaler) Norwegische Fjordlandschaft, handsigniert A. Reckziegel, Öl auf Leinwand, 112 x 90 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Anton Reckziegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |