Klassische Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgesetzte Lisenen, mit schwarz gebeizten, vollrunden Säulen besetzt, 3 durchgehende Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (121 x 60 x 99 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |