Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Wegkreuz im Hochgebirte, handsigniert, Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 47 x 59,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |