Kommode im Barock Charakter
Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, auf Laibchenfüße ruhend, Messingbeschlag, Schlüssel, Arbeit des 19. Jahrhunderts, restauriert (126 x 62 x 78 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Kommode im Barock Charakter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |