Italienischer Künstler 20. Jahrhundert
"Chioggia/Venedig", Radierung in Farbe, undeutlich signiert A. Bottone, Stockgröße 23 x 34 cm, Leinenpassepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |