Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Almwiese im Sonnenlicht, handsigniert J Wegerer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 66 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gereinigt, Rahmen jedoch abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Herrenring
- Albert Roosenboom