Robert Schleich
(München 1845-1934) Der rote Sonnenschirm, signiert Rob. Schleich, Öl auf Holz, 11 x 24 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Galerie Heinemann, München, Nr. 10545, 1910-1912; 1912 Ankauf F. Krohn, Hamburg; Privatsammlung Österreich.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Robert Schleich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2016 - 14:04 |
Prohlídka: | online |