Robert Büchtger *
(Petersburg 1862-1951 München)"Russischer Pferdemarkt", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Rob. Büchtger, Öl auf Holz, 12,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Robert Büchtger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | online |