Künstler um 1850
Der Weihnachtsbaum, bezeichnet E. Krieger 1845, Öl auf Leinwand, 69 x 58 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler um 1850
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | online |