Viktor Bleyer *
(Mährisch-Ostrau 1901-1979 Neulengbach) Schiffsprozession am Hallstätter See, signiert und datiert seitlich links: V. Bleyer 1971, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 91 cm, Krakelee, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Viktor Bleyer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |