Französische Schule, 17. Jahrhundert
Baumstudie, Öl auf Kupfer, oval, 14,7 x 20,5 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2016 - 14:11 |
Prohlídka: | online |