Camilla Friedländer
(Wien 1856-1928) Stillleben mit Tonkrug, signiert Camilla Friedländer, rückseitig Etikett L. T. Neumann, k. u. k. Hofkunsthandlung Wien, Kohlmarkt 11, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Camilla Friedländer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2016 - 14:35 |
Prohlídka: | online |