Zierliches Beistellkästchen im Louis-Quinze-Stil, 20. Jahrhundert
freistehend, allseitig geschweiftes Nadelholzgestell, Rosenholz furniert sowie marketiert, Gelbmetallbeschlag, Fußfach, zwei Laden, Höhe ca. 71 cm, Breite ca. 33 cm, Tiefe ca. 27 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |