Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, zwei Diamantrauten, RW 57, 4,9 gøg5
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
27.12.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Sale - Klenoty |
Datum: | 27.12.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.12. - 27.12.2016 |