Luigi Kasimir
(1881-1962) Nachlass Wien - Blick vom Hochhaus, bezeichnet unten mittig: NL (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 35,5 x 67,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |