Camee Damenring
Gold/Rotgold 585, Muschelcamee, RW 56, 3,8 g, leichte Gebrauchsspurenøg3
27.12.2016 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Camee Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Sale - Klenoty |
Datum: | 27.12.2016 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.12. - 27.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Collier zus . ca. 4,10 ct
- Poststück - Umfangreiche Sammlung EISENBAHN von alter Dampflok bis Neuzeit,
- ** - Österr. - Renner geschnitten von der linken unteren Klbg. - Ecke,
- Schreibmaschine REMINGTON 2