Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Männerporträt mit gelber Kappe, rückseitig Klebeetikett (Prof. Dr. Ritschel) Wvz 1988, Nr. B443, Öl auf Papier auf Leinwand, ca. 63 x 45 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leon Abramowicz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 'Helioendimio' Doppelbett aus der Serie 'Arte dell'abitare', Entwurf Luigi Ontani
- Brillant Damenring "Black Lava Dune" Annamaria Camilli -Firenze
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,