Saphir Diamant Ohrringe
Gold 580 mit Silberfassung, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, österr. Amtspunze 1872- 1922, 3,1 g øG2
19.12.2016 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Saphir Diamant Ohrringe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.12.2016 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2016 |