Unbekannt
(Ende 19. Jahrhundert) Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 26 cm
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Massive Figaromuster Halskette
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Rudolf Emanuel Karsch* (Kamnitz 1902-1975 Hintersee bei Salzburg)
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,