Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Greifvögel im Gebirge, signiert unten rechts in der Darstellung: Leo Frank, Farbholzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 29 x 24 cm, oberes Bilddrittel teilweise fleckig, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Leo Frank *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: