Brillant Diamant Damenring
Rotgold/Weißgold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,20 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,80 ct, RW 52, 13 g, ein Brillant ausgeschartetøg13
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
19.12.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Brillant Diamant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.12.2016 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2016 |