Diamant Anhänger "Virgo Virginum"
Gold 585/Platin doubliert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 1,00 ct, geschnittenes und graviertes Perlmutt, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 12 g, ein Diamant ergänzt, Perlmutt mit Haarrissenøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
19.12.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.12.2016 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2016 |