Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, seitliche Ziergravur, RW 54, 1,6 g, Fassung seitlich durchgeriebenøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2016 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.12.2016 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2016 |