Paar geschnitzte Kerzenleuchter, 19. Jh.,
Holz, im Stil des Rokoko geschnitzt, vergoldet, Höhe mit Metalltropftasse 50 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2016 - 14:11 |
Prohlídka: | online |