Franka Lechner *
(Wien 1944 geb.) Erdgitter, signiert und datiert unten rechts: Franka Lechner 1985, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 69 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franka Lechner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |