Silber Anhänger mit facettiertem Amethyst,
perlmutt, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2016 - 14:18 |
Prohlídka: | online |