Birminghamer Brosche,
Silver, teilweise durchbrochen gearbeitet, Broschierung, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1908, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2016 - 14:19 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Kl. Partie meist Ersttagsbelege Österr. II. Rep. u.a. mit Kärnten und Wiederaufbau II,
- Sockelbecher mit galopierendem Pferd,
- Poststück - Liechtenstein Vor- und Mitläufer Ausgaben 1908/1918 Ganzsachen Postkarte 5 Heller grün (KFJ) Frageteil
- Brillantring zus. 1,20 ct
- Paar Kerzenhalter, 20. Jahrhundert