Teplitzer Fachschulvase von F. Link,
um 1910, Porzellan, glasiert und schwarz staffiert, Unterseite mit Rundstempel und bezeichnet, Höhe 21,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2016 - 14:21 |
Prohlídka: | online |