Schreitende Modedame,
Porzellanfabrik Bing & Groendahl 1902/14, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 29,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schreitende Modedame,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2016 - 14:24 |
Prohlídka: | online |