Bachstelze und Eisvogel,
VWGK um 1912/18, Keramik, farbig staffiert, Schnabel des Eisvogels wurde fachgerecht restaur., Unterseiten gemarkt, Höhe 10 bzw. 11 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bachstelze und Eisvogel,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2016 - 14:25 |
Prohlídka: | online |