Hugo F. Kirsch, Zwei Hunde,
Mauer bei Wien um 1920/30, Keramik, farbig staffiert, Unterseiten gemarkt, Höhe 6 und 6,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Hugo F. Kirsch, Zwei Hunde,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2016 - 14:25 |
Prohlídka: | online |