Ziehharmonika Spieler
Linzer Keramik, um 1948, farbig staffiert, Höhe 20 cm, Pressmarke, 1 Ärmelsaum bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.12.2016 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Ziehharmonika Spieler
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2016 - 14:30 |
Prohlídka: | online |