Brosche,
Silber, durchbrochen gearbeitet, Onyx, Aufhänger, Meisterzeichen, Feingehalt 900, Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2016 - 14:31 |
Prohlídka: | online |