Anhänger in Buchform,
Silber, bunt emailliert mit Katzendarstellung, Höhe 4 cm, Meisterzeichen, Löwenkopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Anhänger in Buchform,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2016 - 14:31 |
Prohlídka: | online |