Meissen-Jugendstilteller mit Seelandschaft und Segelboot,
Porzellanmanufaktur Meissen um 1900/10, Porzellan, farbig staffiert, rücks. mit unterglasurblauer Schwertermarke, Dm. 27 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2016 - 14:32 |
Prohlídka: | online |